• Servicios Inmobiliarios Casabella
  • Calle Don Armando Palacio Valdes, 9
  • 46010 Valencia (Valencia)
  • 963620964
  • 633868039
  • Contacto
Búsqueda Avanzada
Piso en Valencia, Malilla, venta

Piso en Valencia, Malilla, venta

Nº de referencia: 6182

340.000€ (-12%)

Precio: 299.000€

  • Sup. Construida 123 m²
  • Habitaciones 4
  • Baños 2

Casabella Inmobiliaria vende piso para reformar en Quatre Carreres / Malilla muy próximo a la Avd. Giorgeta.

Vivienda de 123 m² para reformar dispone de amplio y luminoso salón comedor con acceso a balcón con vistas a la ciudad. Con 4 dormitorios espaciosos y 2 baños completos. Armarios empotrados, A/A y orientación sur.

Acceso y vivienda adaptados para personas con movilidad reducida

El piso se encuentra en una PLANTA 2ª en un edificio bien mantenido construido en 1999, lo que garantiza una estructura sólida y moderna. Su ubicación privilegiada permite fácil acceso a todos los servicios, transporte público, restaurantes y zonas de interés cultural.

Este inmueble ofrece una excelente oportunidad para aquellos que buscan un proyecto de reforma o inversión en una de las zonas más codiciadas de la ciudad.

Ideal para familias o inversores que deseen crear un hogar a medida. Propiedad con gran potencial en una de las zonas más demandadas de la ciudad.

Este anuncio es a título informativo, no vinculante ni contractual con posibles variaciones o erratas.

-12%

• Zona: Malilla
  • Habitaciones: 4
  • Baños: 2
  • Sup. Construida: 123 m²
  • Tipo de obra: Segunda mano